"Аякс" - "Пари Сен-Жермен" 1:1 "Аякс" - "Пари Сен-Жермен" 1:1

Златан Ибрагимович вернулся на "Амстердам Арену", где его "ПСЖ" упустил победу над чемпионом Голландии.

18.09.2014 10:48

"Бавария" - "Манчестер Сити" 1:0 "Бавария" - "Манчестер Сити" 1:0

Гол Жерома Боатенга в ворота своего бывшего клуба на 90-й минуте принес победу мюнхенцам.

18.09.2014 10:47

"Порту" - БАТЭ 6:0 "Порту" - БАТЭ 6:0

Хет-трик Ясина Браими помог "Порту" одержать свою крупнейшую победу в Лиге чемпионов.

18.09.2014 10:45

"Атлетик" - "Шахтер" 0:0 "Атлетик" - "Шахтер" 0:0

Более опытные горняки создали больше острых моментов у ворот басков, но пробить Горку Ирайсоса не смогли.

18.09.2014 10:43

"Ювентус" - "Мальме" 2:0 "Ювентус" - "Мальме" 2:0

Карлос Тевес, не забивавший в Лиге чемпионов с апреля 2009 года, сделал дубль и принес "Юве" победу.

17.09.2014 11:47

"Галатасарай" - "Андерлехт" 1:1 "Галатасарай" - "Андерлехт" 1:1

Гол Бурака Йылмаза в компенсированное время спас хозяев от неожиданного поражения.

17.09.2014 11:45

"Бенфика" - "Зенит" 0:2 "Бенфика" - "Зенит" 0:2

Гол Акселя Витселя в ворота его бывшей команды помог питерцам одержать уверенную победу.

17.09.2014 11:44

"Олимпиакос" - "Атлетико" 3:2 "Олимпиакос" - "Атлетико" 3:2

Финалист прошлой Лиги чемпионов проиграл в Греции, пропустив два гола в первом тайме.

17.09.2014 11:42

"Реал" - "Базель" 5:1 "Реал" - "Базель" 5:1

Дружина Карло Анчелотти стартовала в группе В с разгрома швейцарского клуба.

17.09.2014 11:40

"Монако" - "Байер" 1:0 "Монако" - "Байер" 1:0

Благодаря голу Жоау Моутинью хозяева одолели создавших немало опасных моментов леверкузенцев.

17.09.2014 11:39

"Боруссия" Дортмунд - "Арсенал" 2:0 "Боруссия" Дортмунд - "Арсенал" 2:0

Чиро Иммобиле и Пьер-Эмерик Обамеянг забили по голу до и после перерыва.

17.09.2014 11:37

"Ливерпуль" - "Лудогорец" 2:1 "Ливерпуль" - "Лудогорец" 2:1

Стивен Джеррард реализовал пенальти в добавленное время и принес хозяевам драматичную победу.

17.09.2014 11:35

"Байер" - "Копенгаген" 4:0 (общ: 7:2) "Байер" - "Копенгаген" 4:0 (общ: 7:2)

Штефан Кисслинг оформил дубль и помог "Байеру" уверенно обыграть чемпиона Дании.

28.08.2014 11:04

"Арсенал" - "Бешикташ" 1:0 (общ. 1:0) "Арсенал" - "Бешикташ" 1:0 (общ. 1:0)

Первый гол Алексиса Санчеса за "канониров" вывел их в групповой этап Лиги чемпионов УЕФА.

28.08.2014 11:03

"Атлетик" - "Наполи" 3:1 (общ. 4:2) "Атлетик" - "Наполи" 3:1 (общ. 4:2)

Три гола во втором тайме помогли хозяевам после долгого перерыва пробиться в групповой этап.

28.08.2014 11:01

"Мальме" - "Зальцбург" 3:0 (общ. 4:2) "Мальме" - "Зальцбург" 3:0 (общ. 4:2)

Благодаря двум голам Маркуса Розенберга хозяева впервые вышли в групповой этап Лиги чемпионов.

28.08.2014 11:00

"Луцогорец" - "Стяуа" 1:0 (общ. 1:1, пен. 6:5) "Луцогорец" - "Стяуа" 1:0 (общ. 1:1, пен. 6:5)

Защитник Козмин Моци отразил два 11-метровых удара и принес хозяевам путевку в групповой этап.

28.08.2014 10:57

"Порту" - "Лилль" 2:0 (общ. 3:0) "Порту" - "Лилль" 2:0 (общ. 3:0)

Ясин Браими сначала забил ударом со штрафного, а затем отметился результативной передачей на Джексона Мартинеса.

27.08.2014 10:38

"Селтик" - "Марибор" 0:1 (1:2 общ.) "Селтик" - "Марибор" 0:1 (1:2 общ.)

Гол бразильца Тавареса во втором тайме вернул "Марибор" в групповой этап спустя 15 лет.

27.08.2014 10:36

БАТЭ - "Слован" 3:0 (общ. 4:1) БАТЭ - "Слован" 3:0 (общ. 4:1)

Забив "Словану" три безответных мяча, борисовский клуб устроил родному городу настоящий праздник.

27.08.2014 10:35