"Реал" - "Базель" 5:1 "Реал" - "Базель" 5:1

Дружина Карло Анчелотти стартовала в группе В с разгрома швейцарского клуба.

17.09.2014 11:40

"Монако" - "Байер" 1:0 "Монако" - "Байер" 1:0

Благодаря голу Жоау Моутинью хозяева одолели создавших немало опасных моментов леверкузенцев.

17.09.2014 11:39

"Боруссия" Дортмунд - "Арсенал" 2:0 "Боруссия" Дортмунд - "Арсенал" 2:0

Чиро Иммобиле и Пьер-Эмерик Обамеянг забили по голу до и после перерыва.

17.09.2014 11:37

"Ливерпуль" - "Лудогорец" 2:1 "Ливерпуль" - "Лудогорец" 2:1

Стивен Джеррард реализовал пенальти в добавленное время и принес хозяевам драматичную победу.

17.09.2014 11:35

"Байер" - "Копенгаген" 4:0 (общ: 7:2) "Байер" - "Копенгаген" 4:0 (общ: 7:2)

Штефан Кисслинг оформил дубль и помог "Байеру" уверенно обыграть чемпиона Дании.

28.08.2014 11:04

"Арсенал" - "Бешикташ" 1:0 (общ. 1:0) "Арсенал" - "Бешикташ" 1:0 (общ. 1:0)

Первый гол Алексиса Санчеса за "канониров" вывел их в групповой этап Лиги чемпионов УЕФА.

28.08.2014 11:03

"Атлетик" - "Наполи" 3:1 (общ. 4:2) "Атлетик" - "Наполи" 3:1 (общ. 4:2)

Три гола во втором тайме помогли хозяевам после долгого перерыва пробиться в групповой этап.

28.08.2014 11:01

"Мальме" - "Зальцбург" 3:0 (общ. 4:2) "Мальме" - "Зальцбург" 3:0 (общ. 4:2)

Благодаря двум голам Маркуса Розенберга хозяева впервые вышли в групповой этап Лиги чемпионов.

28.08.2014 11:00

"Луцогорец" - "Стяуа" 1:0 (общ. 1:1, пен. 6:5) "Луцогорец" - "Стяуа" 1:0 (общ. 1:1, пен. 6:5)

Защитник Козмин Моци отразил два 11-метровых удара и принес хозяевам путевку в групповой этап.

28.08.2014 10:57

"Порту" - "Лилль" 2:0 (общ. 3:0) "Порту" - "Лилль" 2:0 (общ. 3:0)

Ясин Браими сначала забил ударом со штрафного, а затем отметился результативной передачей на Джексона Мартинеса.

27.08.2014 10:38

"Селтик" - "Марибор" 0:1 (1:2 общ.) "Селтик" - "Марибор" 0:1 (1:2 общ.)

Гол бразильца Тавареса во втором тайме вернул "Марибор" в групповой этап спустя 15 лет.

27.08.2014 10:36

БАТЭ - "Слован" 3:0 (общ. 4:1) БАТЭ - "Слован" 3:0 (общ. 4:1)

Забив "Словану" три безответных мяча, борисовский клуб устроил родному городу настоящий праздник.

27.08.2014 10:35

АПОЕЛ - "Ольборг" 4:0 (общ. 5:1) АПОЕЛ - "Ольборг" 4:0 (общ. 5:1)

Чемпион Кипра дома разгромил лучшую команду Дании и в третий раз пробился в групповой этап.

27.08.2014 10:33

"Зенит" - "Стандард" 3:0 (общ. 4:0) "Зенит" - "Стандард" 3:0 (общ. 4:0)

Оставшись вдесятером, "Зенит" не только сохранил преимущество в счете, но и втрое увеличил его благодаря дублю Халка.

27.08.2014 10:32

"Стандард" - "Зенит" 0:1 "Стандард" - "Зенит" 0:1

Гол Олега Шатова и два сейва Юрия Лодыгина принесли "Зениту" победу на поле "Стандарда".

21.08.2014 11:41

"Марибор" - "Селтик" 1:1 "Марибор" - "Селтик" 1:1

На быстрый гол Каллума Макгрегора "Марибор" оперативно ответил выпадом Дамьяна Бохара.

21.08.2014 11:39

"Ольборг" - АПОЕЛ 1:1 "Ольборг" - АПОЕЛ 1:1

Винисиус воплотил в гол один из двух точных ударов АПОЕЛа, который играл очень осторожно, но все-таки заслужил ничью.

21.08.2014 11:38

"Слован" - БАТЭ 1:1 "Слован" - БАТЭ 1:1

Борисовчане вели благодаря автоголу Томаша Яблонски, но в конце упустили Роберта Виттека.

21.08.2014 11:36

"Лилль" - "Порту" 0:1 "Лилль" - "Порту" 0:1

Эктор Эррера забил гол, принесший победу "драконам", которые хотят в 19-й раз сыграть на групповом этапе.

21.08.2014 11:35

"Бешикташ" - "Арсенал" 0:0 "Бешикташ" - "Арсенал" 0:0

В первом матче раунда плей-офф Лиги чемпионов УЕФА в Стамбуле "Бешикташ" и "Арсенал" победителя не выявили.

20.08.2014 12:07