Новости

10.02.2019 19:40

Травма Кавани перед важным матчем

У Пари Сен-Жермен проблемы перед 1/8 финала Лиги Чемпионов. Нападающий Эдинсон Кавани получил травму бедра во время матча 24-го тура французской Лиги 1. Противостояние "ПСЖ" и "Бордо" в Париже завершилось со счётом 1:0 в пользу хозяев. Автором единственного мяча стал Кавани, реализовавший пенальти на 42-й минуте. Тем не менее удар был неудачным для самого футболиста. Его пришлось заменить.

Период восстановления Кавани займет до нескольких недель. Таким образом, уругваец пропустит встречу с Манчестер Юнайтед, которая запланирована на вторник. Помимо Кавани на поле в этот вечер не выйдет бразилец Неймар.

Смогут ли парижане выстоять, узнаем 12 февраля. Canal 3 покажет игру в прямом эфире. Начало в 22:00.