Новости

19.09.2018 14:12

"Ливерпуль" обыграл "Пари Сен-Жермен" в центральном матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов

"Ливерпуль" обыграл "Пари Сен-Жермен" со счётом 3:2 в центральном матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов. За игрой можно было наблюдать вчера в прямом эфире Canal 3. Изначально английская команда вела в счёте 2:0. Голы забили Дэниэл Старридж и Джеймс Милнер.

Томас Мёнье незадолго до перерыва отыграл один мяч. А затем нападающий гостей Килиан Мбаппе восстановил равновесие. "Ливерпулю" удалось вырвать победу в компенсированное время. Это сделал Роберто Фирмино.

В группе Б "Барселона" разгромила на своем поле голландский Пэ Эс Вэ Эйндховен 4:0. Героем матча стал Лионель Месси, сделавший хет-трик. Еще один мяч забил Усман Дембеле.

Уступавший в счете до 86-й минуты поединка на "Сан-Сиро" "Интер" сумел выиграть 2:1 благодаря голам Мауро Икарди и Матиаса Весино.

С таким же счетом, 2:1, мадридский "Атлетико" обыграл в гостях "Монако" в группе А. Монегаски открыли счет после точного удара Самуэля Грансира. Матрасники ответили двумя голами Диего Косты и Хосе-Марии Хименеса.