Новости

14.02.2018 14:03

"Ювентус" и "Тоттенхэм": ничья

"Ювентус" и "Тоттенхэм" сыграли вничью 2:2 в первом матче 1/8 финала Лиги Чемпионов. Итальянская команда повела в счете 2:0 уже к девятой минуте игры, но не сумела удержать преимущество. За игрой можно было наблюдать в прямом эфире нашего канала.

Сначала хозяева блестяще разыграли штрафной. Миралем Пьянич отдал передачу Гонсало Игуаину, который сходу точно ударил по воротам. Вскоре аргентский нападающий забил второй мяч.

Однако на 35-й минуте гости отыграли один мяч. Отличился нападающий "Тоттенхэма" Харри Кейн. А сравнят счет они смогли на 71-й минуте. Гол со штрафного забил датчанин Кристиан Эриксен. В этом эпизоде не лучшим образом сыграл вратарь "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон.

В свою очередь "Манчестер Сити" разгромил в гостях швейцарский "Базель" 4:0. Судьба матча по сути была решена к середине первого тайма, когда в воротах хозяев побывали три мяча. Отличились ИлкАй Гюндоган, Бернардо Силва и Серхио Агуэро.

Победную точку на 53-й минуте поставил Гюндоган.

Ответные матчи состоятся 7 марта.

Ну а сегодня в эфире Canal 3 играют Реал Мадрид - Пари Сен Жермен. Начало как обычно, в 21:45.