Новости

01.11.2017 14:16

"Рома" не дала "Челси" шанса

"Челси" в трауре. Накануне итальянская Рома на собственном поле буквально расстреляла ворота англичан - без права на реплику. И это самое крупное поражение "Челси" в Лиге Чемпионов за последние пять лет. Этот матч Canal 3 транслировал в прямом эфире.

Первый мяч на 45-й секунде игры забил Стефан Эль-Шаарави. На 36-й минуте Эль-Шаарави удвоил преимущество хозяев. Диего Перотти в середине второго тайма закрепил успех "Ромы".
В этой же группе азербайджанский "Карабах" сыграл вничью 1:1 в гостевом матче против "Атлетико" Мадрид.

Неожиданно завершился матч группы Д в Греции. "Олимпиакос" и "Барселона" сыграли вничью 0:0.

Победитель не был выявлен и в другом поединке этой группы. Лиссабонский "Спортинг" и "Ювентус" сыграли вничью 1:1.

Сегодня смотрите на Canal 3 встречу Тоттенхема с мадридским Реалом. Начало трансляции - в 21:45.